30 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

30 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Противопожарной службе по праву принадлежит важнейшая роль в обеспечении безопасности города и поселков нашего муниципального образования. На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ.

По первому сигналу опасности пожарные немедленно отправляются туда, где возникает экстремальная ситуация, где надо остановить огневую стихию или спасти жизни людей. И мы уверены, что работники пожарной охраны приложат все силы как противодействию, так и профилактике, предупреждению пожаров.

Мы ценим заслуги ветеранов пожарной службы, чей безграничный опыт и ответственное отношение к любимому делу являются примером для молодого поколения.

В канун праздника желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза